16+
matn

Hajm 120 sahifalar

1953 yil

16+

Золотые жуки

To`plam
matn
4,1
20 baholar
16 802,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 680,21 soʻm oling.

Kitob haqida

Американская научная фантастика подарила миру множество нестареющей классики. Одним из основателей этого жанра считается Клиффорд Саймак. Его наследие давно известно отечественному читателю. Автор пользуется заслуженной популярностью среди поклонников межзвездных путешествий и контактов с внеземными существами.Сборник «Золотые жуки» – это повод еще раз окунуться в своеобразный фантастический мир Саймака. Представленные здесь повести позволяют читателю переживать события так, будто они происходят наяву. Все дело в том, что герои писателя – простые люди, сталкивающиеся с неизведанным. Эти персонажи не героичны, скорее наоборот. Они максимально прозаичны. Тем удивительнее то, что с ними происходит.Герои Саймака сталкиваются с пришельцами, фантазируют о космосе, они возмущены холодной захватнической логикой гостей с далеких планет. Они искренне не понимают, что незваные посетители Земли руководствуются теми же мотивами, что и люди: забирай ресурсы, а несогласных убирай.Автор не просто повествует о фантастических событиях, происходящих с людьми. Он заставляет задуматься о важном. Вот почему произведения автора не теряют актуальности и будут интересны еще не одному поколению землян.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Американская научная фантастика подарила миру множество нестареющей классики. Одним из основателей этого жанра считается Клиффорд Саймак. Его наследие давно известно отечественному читателю. Автор пользуется заслуженной популярностью среди поклонников межзвездных путешествий и контактов с внеземными существами.

Сборник «Золотые жуки» – это повод еще раз окунуться в своеобразный фантастический мир Саймака. Представленные здесь повести позволяют читателю переживать события так, будто они происходят наяву. Все дело в том, что герои писателя – простые люди, сталкивающиеся с неизведанным. Эти персонажи не героичны, скорее наоборот. Они максимально прозаичны. Тем удивительнее то, что с ними происходит.

Герои Саймака сталкиваются с пришельцами, фантазируют о космосе, они возмущены холодной захватнической логикой гостей с далеких планет. Они искренне не понимают, что незваные посетители Земли руководствуются теми же мотивами, что и люди: забирай ресурсы, а несогласных убирай.

Автор не просто повествует о фантастических событиях, происходящих с людьми. Он заставляет задуматься о важном. Вот почему произведения автора не теряют актуальности и будут интересны еще не одному поколению землян.

Kitob tavsifi

В предлагаемый читателю сборник входят три фантастические повести, позволяющие познакомиться с частицей многогранного таланта выдающегося американского фантаста. Как ни странно, главными героями писателя практически всегда выступают совершенно средние и даже намеренно усредненные соотечественники писателя, типичные «звёзд-с-неба-не-хватающие» американцы из глубинки, волею судьбы и таланта создателя поставленные в совершенно невероятные обстоятельства, и от этого рассказы и повести Клиффорда Саймака читать ещё интереснее.

Kitob Клиффорда Саймак «Золотые жуки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
1953
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-900782-27-0
Mualliflik huquqi egasi:
«Остеон-Групп»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip