16+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2019 yil

16+

Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Красота спасет мир! Но как же порой трудно дается женщине эта красота! Высоченные шпильки, узкая юбка, в которой не шагнешь как следует, а тут еще бретельки бюстгальтера впиваются в плечи, и в голове только одна мысль – скорее бы домой, чтобы его снять. Проблемы и неудобства с нижним бельем знакомы каждой женщине. Но как их решить? Где взять белье, которое позволит про него забыть и сядет на тело как вторая кожа? Клементин Касс, известный французский дизайнер и основательница ателье по индивидуальному пошиву нижнего белья, утверждает, что раз и навсегда решила эту проблему. И доказывает, что самостоятельно сшитое белье по индивидуальным меркам не только идеально сидит, нигде не мешает, обладает неповторимым французским шармом, но и делает женщину элегантной и уверенной в себе.В книге автор предлагает сшить несколько моделей бюстгальтеров и трусиков, различающихся по конструкции, но объединенных одной базовой выкройкой, которую надо видоизменять, чтобы получить индивидуальное изделие, сшитое по конкретной фигуре. Выкройку в натуральную величину можно скачать по QR-коду в книге и распечатать, чтобы моделировать любой желаемый предмет нижнего белья, подходящий именно вам. В книге вы найдете и секреты пошива и выбора материалов, аксессуаров и фурнитуры, и бесценные авторские советы.Нижнее белье – именно тот предмет одежды, который ближе всего к телу. Сделайте первые шаги к идеальному интимному гардеробу и почувствуйте себя королевой!

seriyasiga kiradi "Подарочные издания. Рукоделие"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга, вроде бы, и написана неплохо,в первой части разъясняется технология пошива, но обещанная выкройка, по которой моделируются все заявленные во второй части модели, по QR-коду просто не скачиваются. Если скопировать ссылку и набрать в поисковике, то и там конкретно к этой выкройке пути нет. Так что, для общего развития, может быть, и ничего, но вторая половина получается бесполезноц

Книгу прочитала за 1 час. Книга пустая. Если вы хотите научится конструировать нижнее белье, то в этой книге вы этого не увидете. Очень жаль.

Все скачала по коду через приложение. буду пробовать шить. База для новичка просто супер.спасибо автору за знания.


Н.

android_00eeb126-0176-1000-0000-000000000000,

поясните, пожалуйста, через какое пиложение Вы скачивали выкройки? Как это сделать? Буду Вам очень благодарна за разъяснения…

Присоединюсь к отрицательным отзывам. Для получения общей картины по моделированию и по необходимым материалам, технологии пошива- книга вроде и не плоха. Но так как ничего невозможно скачать по QRкоду- книга бесполезна. Надеялась на большее.

NadezhdaMalysh

Я как начинающая швея еще не освоила все тонкости при снятии мерок, построении собственных моделей и тому прочему трудоемкому процессу, но с содержанием книги справилась на ура! Отличные уроки, дающие представление о пошиве нижнего белья в целом. Как и сказано в описании, можно снять мерки и подобрать наиболее удобную модель, в моем случае лично для себя, чтобы на выходе получился индивидуальный комплект, сидящий по фигуре, как говорится, словно по мне сшили.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Красота спасет мир! Но как же порой трудно дается женщине эта красота! Высоченные шпильки, узкая юбка, в которой не шагнешь как следует, а тут еще бретельки бюстгальтера впиваются в плечи, и в голове только одна мысль – скорее бы домой, чтобы его снять. Проблемы и неудобства с нижним бельем знакомы каждой женщине. Но как их решить? Где взять белье, которое позволит про него забыть и сядет на тело как вторая кожа? Клементин Касс, известный французский дизайнер и основательница ателье по индивидуальному пошиву нижнего белья, утверждает, что раз и навсегда решила эту проблему. И доказывает, что самостоятельно сшитое белье по индивидуальным меркам не только идеально сидит, нигде не мешает, обладает неповторимым французским шармом, но и делает женщину элегантной и уверенной в себе.

В книге автор предлагает сшить несколько моделей бюстгальтеров и трусиков, различающихся по конструкции, но объединенных одной базовой выкройкой, которую надо видоизменять, чтобы получить индивидуальное изделие, сшитое по конкретной фигуре. Выкройку в натуральную величину можно скачать по QR-коду в книге и распечатать, чтобы моделировать любой желаемый предмет нижнего белья, подходящий именно вам. В книге вы найдете и секреты пошива и выбора материалов, аксессуаров и фурнитуры, и бесценные авторские советы.

Нижнее белье – именно тот предмет одежды, который ближе всего к телу. Сделайте первые шаги к идеальному интимному гардеробу и почувствуйте себя королевой!

Kitob Клементина Касса «Французское нижнее белье по индивидуальным меркам. Выкройки и техника шитья» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-04-110870-0
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf