12+
matn

Hajm 260 sahifalar

2013 yil

12+

Безумно просто. Вдохновляющие примеры Apple

matn
4,1
31 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга складывалась десятилетие, которое автор потратил на тщательный анализ и изучение компании Apple, работая со Стивом Джобсом. Помимо NeXT и Apple Кен Сигал работал с Intel, Dell и IBM в области маркетинга. Автор рассказывает, как придумывались потрясающие рекламные акции, создавались и продвигались бренды, рождались названия революционных устройств.

Ключевая мысль книги:


Компания Apple является настолько успешной, потому что, благодаря Стиву Джобсу, она придерживается концепции простоты. Упорядочение и упрощение процессов, создание небольших, но продуктивных команд, а также установка прямой обратной связи позволяет компании воспользоваться преимуществами и оставаться впереди своих конкурентов.


Практические советы:


1. Прекратите приглашать всех на встречи.

В следующий раз, когда вы планируете встречу, не приглашайте на неё всех просто из вежливости. Вместо этого, убедитесь, что на нее придут только те люди, которые действительно вам нужны. Это позволит сделать работу на собрании действительно лёгкой и эффективной, не отягощённой теми, кто не имеет соответствующих навыков работы в данном направлении.

Установите более короткие сроки.


2. Давая много времени на завершение проекта, мы создаём благодатную почву для конфликтных и неразрешенных идей. Установив же более короткие сроки (в пределах разумного), у нас будет больше шансов получить удачные проекты или решения проблем.

Книга понравилась, как писали выше описывает ценности Эпл и Стива Джобса, полезна для общего развития. Есть интересные моменты из маркетинга

Хорошо описывает ценности Apple и частично личность Стива Джобса

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга складывалась десятилетие, которое автор потратил на тщательный анализ и изучение компании Apple, работая со Стивом Джобсом. Помимо NeXT и Apple Кен Сигал работал с Intel, Dell и IBM в области маркетинга.

Автор рассказывает, как придумывались потрясающие рекламные акции, создавались и продвигались бренды, рождались названия революционных устройств.

Kitob Кена Сигала «Безумно просто. Вдохновляющие примеры Apple» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785916577556
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip