16+
matn

Hajm 364 sahifalar

2015 yil

16+

Резиденция. Тайная жизнь Белого дома

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я прочитала у этого автора книгу о первых леди, поэтому взяла и про персонал. Эта тема мне интересна, поэтому мне понравилось. В принципе, книга опять о президентах и их семьях, только от лица персонала.

В принципе интересная книга, о жизне, вроде простых, но в то же время не совсем простых людей. Не могу сказать что книга сильно меня заинтересовала, прочла и забыла, по мне гораздо интереснее детективы. Просто не мое направление.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.

Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
364 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-098740-5
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip