0+
matn
PDF

Hajm 106 sahifalar

2016 yil

0+

Взвешивания и алгоритмы: от головоломок к задачам

matn
PDF
9 640,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 964,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Пятая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена задачам о взвешиваниях и предназначена для занятий со школьниками 6–9 классов. В неё вошли разработки семи занятий математического кружка с подробно разобранными примерами различной сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведены также дополнительные задачи. Для удобства заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов.Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков.

Довольно интересное пособие! Особенно подойдет для тех родителей, которые пытаются развить именно математическую логику у своих детей. Рекомендую!

Книга очень нужная и полезная при подготовке к олимпиадам. Подробно разобраны различные темы при решении задач на взвешивание. Благодарю за ценную книгу.

отличное пособие для учителей и руководителей кружков! Очень удобно пользоваться, так как материал разбит по занятиям. Подробные объяснения и решения.

Так же подойдет и для самостоятельных занятий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пятая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена задачам о взвешиваниях и предназначена для занятий со школьниками 6–9 классов. В неё вошли разработки семи занятий математического кружка с подробно разобранными примерами различной сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведены также дополнительные задачи. Для удобства заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов.

Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков.

Kitob К. А. Кнопа «Взвешивания и алгоритмы: от головоломок к задачам» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
106 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-2381-9
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
106
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf