0+
matn
PDF

Hajm 352 sahifalar

2013 yil

0+

Компьютер за 15 минут. Самоучитель. Максимально наглядно и понятно

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Компьютер: как включить и как выключить. Как работать мышкой. Как запустить программу, как отправить письмо по электронной почте и многое-многое другое. Вам достаточно взглянуть в книгу, чтобы понять, как это сделать!Перед вами, пожалуй, самый простой и понятный самоучитель. Вместо слов – иллюстрации. Здесь нет объяснений длиннее одного-двух предложений. В этой книге две части – первая для тех, кто ни разу даже не включал компьютер. Вторая – для тех, кто умеет что-то делать, но пока чувствует себя неуверенно и работает очень медленно, не знает многих хитростей, которые делают работу удобной и быстрой.Прочтите эту книгу, и вы согласитесь, что работать на компьютере – очень просто и приятно!

Эта книга супер отличная и все понятно и доступно объяснено вообщем кто желает тот будет учиться как я) желаю всем удачи!!!Спасибо вам создатели

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Компьютер: как включить и как выключить. Как работать мышкой. Как запустить программу, как отправить письмо по электронной почте и многое-многое другое. Вам достаточно взглянуть в книгу, чтобы понять, как это сделать!

Перед вами, пожалуй, самый простой и понятный самоучитель. Вместо слов – иллюстрации. Здесь нет объяснений длиннее одного-двух предложений. В этой книге две части – первая для тех, кто ни разу даже не включал компьютер. Вторая – для тех, кто умеет что-то делать, но пока чувствует себя неуверенно и работает очень медленно, не знает многих хитростей, которые делают работу удобной и быстрой.

Прочтите эту книгу, и вы согласитесь, что работать на компьютере – очень просто и приятно!

Kitob Ивана Жукова «Компьютер за 15 минут. Самоучитель. Максимально наглядно и понятно» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
352 Sahifa
ISBN:
978-5-17-079888-9
Umumiy o'lcham:
50 МБ
Umumiy sahifalar soni :
352
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf