12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2016 yil

12+

Компьютер для моих любимых родителей! Издание исправленное и дополненное

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы подарили родителям компьютер, но у вас не хватает времени, терпения, сил, чтобы в сотый раз объяснять, на какую кнопочку нажимать и почему файл нельзя сохранить в мониторе? А может быть, все наоборот. Ваши дети подарили вам компьютер, но они не в состоянии толком объяснить, как он работает, торопятся и говорят на каком-то тарабарском языке.Вместе с этой книгой в ваш дом придет гармония, а в жизни появится новое увлекательное занятие – общение с компьютером!Вы найдете здесь то, чего нет ни в одной другой книге, – обучение с самых азов, ответы на самые частые вопросы, алгоритмы элементарных действий: как включить, выключить, как пользоваться мышкой, загрузить программку.И уже очень скоро вы сможете завести страничку ВКонтакте, писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype.Эта книга поможет любому человеку, ведь в ней нет сложных слов и ненужных объяснений!

прочитав эту книгу и проанализировал могу сказать одно, почему автор начинает объясьнять а потом прерывает объяснение ссылкой,,смотрите выше,, или ,, рассмотрим позже,, и после такого объяснения в голове каша.поэтому приходтся листать книгу ,а ней 317страниц, вот и найди что тебе надо.поэтому раз начал объяснять так не надо кидатся из стороны в сторону.

Очень полезная книга, особенно для новичков. Да и маститым компьютерщикам не грех почитать,добы иногда и поучиться, как нужно писать книги, просто и доходчиво,понятным русским языков,без всяких иностранных загуголин. Я думаю,что любая бабушка или дедушка, пожелавшие по выходу на пенсию,дабы не отстать от мира, попробовать себя в интернете, с помощью этой книги запросто разберуться в ноутбуке. Спасибо автору за приятный подарок для начинающих интернетчиков ! С уважением Алексей Наумович.

Новичкам то что нужно

Купила папе, чтоб «узнавал» ноутбук. Понимаю, что азы лучше ему почитать. На мой взгляд книга включает в себя все, что нужно новичку и даже немного больше. У папы трудностей книга вроде не вызывает, написано доступным языком. А если и возникнут вопросы, то проще на них ответить, чем объяснить, что такое браузер или адрес сайта. Рекомендую для самообучения или для обучения новичков.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы подарили родителям компьютер, но у вас не хватает времени, терпения, сил, чтобы в сотый раз объяснять, на какую кнопочку нажимать и почему файл нельзя сохранить в мониторе? А может быть, все наоборот. Ваши дети подарили вам компьютер, но они не в состоянии толком объяснить, как он работает, торопятся и говорят на каком-то тарабарском языке.

Вместе с этой книгой в ваш дом придет гармония, а в жизни появится новое увлекательное занятие – общение с компьютером!

Вы найдете здесь то, чего нет ни в одной другой книге, – обучение с самых азов, ответы на самые частые вопросы, алгоритмы элементарных действий: как включить, выключить, как пользоваться мышкой, загрузить программку.

И уже очень скоро вы сможете завести страничку ВКонтакте, писать письма, создавать любые документы, искать информацию в сети Интернет и бесплатно звонить по всему миру при помощи программы Skype.

Эта книга поможет любому человеку, ведь в ней нет сложных слов и ненужных объяснений!

Kitob Ивана Жукова «Компьютер для моих любимых родителей! Издание исправленное и дополненное» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-097940-0
Umumiy o'lcham:
9.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf