16+
matn

Hajm 100 sahifalar

2013 yil

16+

Речная фея

matn
3,7
4 baholar
4 669,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 466,97 soʻm oling.

Kitob haqida

Доброе утро всем! Меня зовут Нави, я живу в волшебном и сказочном мире Речной феи. В мире волшебства, света, любви и радости. Только вот одно плохо, среди волшебства чародейства и сказочности, которое творится здесь, я один не умею колдовать, волшебничать и чародействовать. Я не волшебник и не чародей, но мое «волшебство и чародейство» достойно каждого, даже очень маленького человечка. И могу честно сказать – каждый способен на такое волшебство и чародейство, нужно только лишь немного постараться.

Приятно читается, если ребенку, то хорошо почитать. Понравилось, книжка хорошая, добрая, интересная и увлекательная.

Ерунда

Бессмысленный набор событий, не интересных ни детям, ни родителям. В русской книге у русского автора сплошь «мистеры». И имя героя заимствовано из Голливудского фильма. Не рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Доброе утро всем! Меня зовут Нави, я живу в волшебном и сказочном мире Речной феи. В мире волшебства, света, любви и радости.

Только вот одно плохо, среди волшебства чародейства и сказочности, которое творится здесь, я один не умею колдовать, волшебничать и чародействовать.

Я не волшебник и не чародей, но мое «волшебство и чародейство» достойно каждого, даже очень маленького человечка. И могу честно сказать – каждый способен на такое волшебство и чародейство, нужно только лишь немного постараться.

Kitob Ивана Филина «Речная фея» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip