12+
matn

Hajm 640 sahifalar

2013 yil

12+

Дочь Хранителя

matn
4,0
285 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Узнать тайну своего рождения, оказаться в мире меча и магии, поступить в школу волшебства и встретить эльфийского принца – не это ли предел девичьих мечтаний? Но новый мир стоит на пороге войны, в школе затаились заговорщики, а красавец-эльф жаждет твоей крови. Жизнь совсем не похожа на сказку, и однажды ты это поймешь. Не было бы поздно…

Прочитала с удовольствием

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Автор часто использует прием, когда одно и то же событие освещается глазами разных героев. Прием не новый, но мне кажется, что Ирине Шевченко это очень хорошо удалось. Автор заставляет задуматься над мировосприятием и мироощущением мужчины и женщины, над тем, как это важно: вовремя объяснить другому человеку свои чувства и поступки.

Замечательная книга, хорошо и легко читается, интересно за кручен сюжет, есть и приключения и любовь и жизнь, совсем не сказочная. Только немного жаль , что конец у книги не сказочный, а вполне жизненный. Или модет я просто слишком сильно полюбила главную героиню, чтобы не сопереживать ей.

Прекрасная книга. Великолепная романтическая история. Спасибо автору.

Книга мне понравилась! Сразу купила продолжение. Хорошо прописан мир, характеры героев их поступки и действия логичны, но не без интриги, все со своими «тараканами». Интрига присутствует постоянно, открывается одна завеса тайны, вырисовывается «хвостик» другой, параллельно развиваются отношения Галлы и Ила. В конце всплакнула, но с надеждой в автора, продолжила читать. Ведь старинным легендам надо верить, как верит Ромар?

Впечатляет!!!

Давно не читала такой как книги. Сюжет захватывает. В конце даже до слез пробрало!!! Замечательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Узнать тайну своего рождения, оказаться в мире меча и магии, поступить в школу волшебства и встретить эльфийского принца – не это ли предел девичьих мечтаний? Но новый мир стоит на пороге войны, в школе затаились заговорщики, а красавец-эльф жаждет твоей крови.

Жизнь совсем не похожа на сказку, и однажды ты это поймешь. Не было бы поздно…

Kitob Ирины Шевченко «Дочь Хранителя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
640 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1402-4
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip