0+
matn

Hajm 422 sahifalar

2004 yil

0+

Справочник риэлтора

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Квартирный вопрос на сегодняшний день остается одним из самых актуальных. Зачастую граждане не обладают нужными знаниями и временем и только квалифицированная помощь специалиста поможет избежать многих ошибок и решить этот вопрос быстро и правильно. Предлагаемая книга дает четкое представление о юридических, бухгалтерских и иных аспектах риэлторской деятельности. Пособие содержит все алгоритмы работы, которые могут использоваться специалистом по операциям с недвижимостью, а также образцы бланков основных документов. Книга предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров риэлторских фирм, специалистов по работе с недвижимостью, а также для всех заинтересованных читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Квартирный вопрос на сегодняшний день остается одним из самых актуальных. Зачастую граждане не обладают нужными знаниями и временем и только квалифицированная помощь специалиста поможет избежать многих ошибок и решить этот вопрос быстро и правильно.

Предлагаемая книга дает четкое представление о юридических, бухгалтерских и иных аспектах риэлторской деятельности. Пособие содержит все алгоритмы работы, которые могут использоваться специалистом по операциям с недвижимостью, а также образцы бланков основных документов.

Книга предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров риэлторских фирм, специалистов по работе с недвижимостью, а также для всех заинтересованных читателей.

Kitob И. А. Дубровской, О. И. Соснаускене «Справочник риэлтора» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
422 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
5-7205-0743-4
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip