12+
matn
PDF

Hajm 46 sahifalar

2015 yil

12+

Средства поддерживающей коммуникации в системе работы логопеда. Методическое пособие для работы с неговорящими дошкольниками

matn
PDF
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Методическое пособие посвящено актуальным проблемам оказания коррекционно-развивающей помощи неговорящим детям дошкольного возраста.В издании обобщается опыт работы автора и представлена комплексная система, состоящая из концепции, диагностики, коррекционно-развивающей программы «Посмотрите, я говорю!». Пособие дополняется дидактическими материалами по формированию навыков применения средств поддерживающей коммуникации в процессе общения «Говорящие картинки» и рекомендациями для родителей.Адресовано широкому спектру специалистов, работающих с неговорящими детьми (учителям-логопедам, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, воспитателям), а также родителям детей данной категории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Методическое пособие посвящено актуальным проблемам оказания коррекционно-развивающей помощи неговорящим детям дошкольного возраста.

В издании обобщается опыт работы автора и представлена комплексная система, состоящая из концепции, диагностики, коррекционно-развивающей программы «Посмотрите, я говорю!». Пособие дополняется дидактическими материалами по формированию навыков применения средств поддерживающей коммуникации в процессе общения «Говорящие картинки» и рекомендациями для родителей.

Адресовано широкому спектру специалистов, работающих с неговорящими детьми (учителям-логопедам, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, воспитателям), а также родителям детей данной категории.

Kitob Ирины Ананьевой «Средства поддерживающей коммуникации в системе работы логопеда. Методическое пособие для работы с неговорящими дошкольниками» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
46 Sahifa
ISBN:
978-5-905517-35-8
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
46
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство Ольги Кузнецовой
Формат скачивания:
pdf