0+
matn

Hajm 271 sahifa

2010 yil

0+

Стройная фигура за 60 дней

matn
1,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Милые женщины, эта книга адресована вам!Мне бы очень хотелось помочь вам в нелегком деле сохранения молодости и красоты, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, радостью светились глаза, крепким и молодым оставалось тело, чтобы ваши близкие стремились к теплу вашего сердца и получали частичку вашей энергии, жизнерадостности. Я создала для вас уникальную комплексную методику, направленную на борьбу с лишним весом. Приведенная в книге методика включает диеты, упражнения, массаж, процедуры по очищению организма. Они просты и доступны как для молодежи, не имеющей еще собственного достатка, так и для женщин, уже достигших определенного уровня благосостояния. Работая с моей программой, вы непременно добьетесь успеха даже при малых затратах времени и финансов. Я гарантирую «минус 15 килограммов!»Помните, что любую гимнастику, массаж, диету или другую процедуру нужно начинать с хорошим настроением и верой в успех.

неплохо. вот только чтобы все это проделать, надо 60 дней не работать и все время посвятить себе любимой. если такая возможнлсть есть, тогда эта программа выполнима. если нет, увы…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Милые женщины, эта книга адресована вам!

Мне бы очень хотелось помочь вам в нелегком деле сохранения молодости и красоты, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, радостью светились глаза, крепким и молодым оставалось тело, чтобы ваши близкие стремились к теплу вашего сердца и получали частичку вашей энергии, жизнерадостности. Я создала для вас уникальную комплексную методику, направленную на борьбу с лишним весом. Приведенная в книге методика включает диеты, упражнения, массаж, процедуры по очищению организма. Они просты и доступны как для молодежи, не имеющей еще собственного достатка, так и для женщин, уже достигших определенного уровня благосостояния. Работая с моей программой, вы непременно добьетесь успеха даже при малых затратах времени и финансов. Я гарантирую «минус 15 килограммов!»

Помните, что любую гимнастику, массаж, диету или другую процедуру нужно начинать с хорошим настроением и верой в успех.

«Стройная фигура за 60 дней» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
271 Sahifa 236 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-046282-7, 978-5-271-17844-3
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip