12+
matn

Hajm 306 sahifalar

2020 yil

12+

Стильная «одежда» для ваших стен

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Хотите изменить внешний вид своего жилища, но не знаете как? Начните со стен! Это главный элемент, организующий пространство помещения, и именно ему необходимо уделить особое внимание.Книга, которую вы держите в руках, поможет вам решить данную задачу, не только даст дельные практические советы непосредственно по монтажу и работе с материалами, но и подскажет дизайнерские решения, которые вы сможете воплотить в своей квартире.Проявите фантазию и дерзайте, ведь нет ничего более увлекательного, чем создание уютной атмосферы для себя и близких. Удачи!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хотите изменить внешний вид своего жилища, но не знаете как? Начните со стен! Это главный элемент, организующий пространство помещения, и именно ему необходимо уделить особое внимание.

Книга, которую вы держите в руках, поможет вам решить данную задачу, не только даст дельные практические советы непосредственно по монтажу и работе с материалами, но и подскажет дизайнерские решения, которые вы сможете воплотить в своей квартире.

Проявите фантазию и дерзайте, ведь нет ничего более увлекательного, чем создание уютной атмосферы для себя и близких. Удачи!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Ильи Соколова «Стильная «одежда» для ваших стен» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyul 2010
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
306 Sahifa 128 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip