0+
matn

Hajm 29 sahifalar

2012 yil

0+

Учимся говорить с помощью игры

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

В своей речи дети очень часто допускают ошибки, нередко их словарный запас скуден, произношение слов оставляет желать лучшего, встречаются такие ошибки, как пропуск и замена звуков, перестановка не только звуков, но и слогов, сокращения слов, неправильное ударение и др. Каждый ребенок должен как можно больше играть. Счастливое детство должно быть наполнено всевозможными веселыми и беззаботными играми. Чтобы совместить приятное с полезным, а именно игру с процессом обучения речи, Вам необходимо прочесть эту книгу. Она поможет молодым родителям, в непринуждённой форме, научить малыша грамотно разговаривать, строя сложные предложения.

Данное пособие хороший помощник в речевом развитии детей. Буду рекомендовать как своим коллегам, так и родителям своих воспитанников.

Замечательная серия. В простой форме, доступным языком даны принципы игр с малышами разных возрастов. Отлично можно подстроить под своего малыша и его возраст. Усложнить или упростить

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В своей речи дети очень часто допускают ошибки, нередко их словарный запас скуден, произношение слов оставляет желать лучшего, встречаются такие ошибки, как пропуск и замена звуков, перестановка не только звуков, но и слогов, сокращения слов, неправильное ударение и др.

Каждый ребенок должен как можно больше играть. Счастливое детство должно быть наполнено всевозможными веселыми и беззаботными играми. Чтобы совместить приятное с полезным, а именно игру с процессом обучения речи, Вам необходимо прочесть эту книгу. Она поможет молодым родителям, в непринуждённой форме, научить малыша грамотно разговаривать, строя сложные предложения.

Kitob «Учимся говорить с помощью игры» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
29 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip