12+
matn

Hajm 24 sahifalar

2012 yil

12+

Татуировка в Японии: от истоков и до наших дней

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Татуировка принадлежит к числу наиболее древних обычаев. Она не исчезла, несмотря на многовековую критику и осуждение со стороны различных институтов, в большей или меньшей степени воплощающих общественное мнение. Очевидно, есть серьезные аргументы, благодаря которым это явление не только выдержало испытание временем, но и прошло процесс изменения, приспособившись к потребностям и вкусам практически всех слоев общества. Это доказывает, что татуировка является чем-то более значительным, нежели проявлением атавизма. В этой книге описано появление, становление и развитие японкой татуировки. Вы также можете узнать, какие мотивы преобладают в этом направлении, и какие секреты нанесения этой татуировки хранят японские мастера.

Отличная книга, но к сожалению коротковата. Не нашел то что хотел, а именно хотелось бы более детально узнать про символику татуировки про разные техники и т.д.

Очень мало информации об истории , самой технике и символизме . Скудная информация , затрагивает очень мало самой сути вопроса . В интернете можно найти больше полезной информации.

Коротенькая полезная историческая , но не совсем то что я хотела узнать. Искала символизма побольше, техники, легенд , всего того что пригодилось бы мастеру тату

Книга достаточно интересна. Собран обширный материал. Грамотно систематизирован и легко подан. Понятно, что сведения взяты из интернета, но книга помогает сэкономить время на поиски для нуждающихся в информации.

Достаточно интересная книга для тех кто интересуется японской культурой, в неё она отражена достаточно четко, упор как и следует из название на татуировки, а именно на символику. Символы играют большое значение и это не может обойти стороной татуировки. жалко что маленькая книжулька, но информации достаточно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Татуировка принадлежит к числу наиболее древних обычаев. Она не исчезла, несмотря на многовековую критику и осуждение со стороны различных институтов, в большей или меньшей степени воплощающих общественное мнение. Очевидно, есть серьезные аргументы, благодаря которым это явление не только выдержало испытание временем, но и прошло процесс изменения, приспособившись к потребностям и вкусам практически всех слоев общества. Это доказывает, что татуировка является чем-то более значительным, нежели проявлением атавизма.

В этой книге описано появление, становление и развитие японкой татуировки. Вы также можете узнать, какие мотивы преобладают в этом направлении, и какие секреты нанесения этой татуировки хранят японские мастера.

Kitob И. В. Мельникова «Татуировка в Японии: от истоков и до наших дней» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
24 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip