12+
matn

Hajm 50 sahifalar

2012 yil

12+

Столяр-плотник. Виды соединений и креплений

matn
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Из данной книги вы узнаете, что для получения строительных элементов требуемых размеров лесоматериалы соединяют по длине, ширине, толщине и высоте посредством врубок. Врубки применяют при изготовлении балок, ферм, строительстве рубленых и брусчатых домов. Врубки выполняют по разметке вручную или с помощью ручного электрического инструмента. Узнаете о всех видах плотничных и столярных соединениях и креплениях, а так же об соединениях на клеях.

Странная книга для столяра – такая практическая работа, как обработка древесины и без чертежей и поясняющих рисунков… Довольно странный подход.

Книга о видах соединений, но ни одной картинки, ни одной схемы в ней нет. Не ждал, что книга станет исчерпывающим источником по данной теме, но и не думал, что она практически бесполезна. И немного жаль, что нет бумажного варианта книги. им хоть подтеретья можно или топку разжечь…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Из данной книги вы узнаете, что для получения строительных элементов требуемых размеров лесоматериалы соединяют по длине, ширине, толщине и высоте посредством врубок. Врубки применяют при изготовлении балок, ферм, строительстве рубленых и брусчатых домов. Врубки выполняют по разметке вручную или с помощью ручного электрического инструмента.

Узнаете о всех видах плотничных и столярных соединениях и креплениях, а так же об соединениях на клеях.

Kitob И. В. Мельникова «Столяр-плотник. Виды соединений и креплений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip