12+
matn

Hajm 9 sahifalar

2012 yil

12+

Разведение и выращивание цесарок

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

По внешнему виду цесарки похожи на кур. В диком виде живут в Африке и на острове Мадагаскар. Этот вид домашней птицы преимущественно мясного направления разводят в приусадебных хозяйствах в сравнительно небольших количествах. Цесарки легко переносят суровые зимы, их с успехом можно содержать в северных районах. Цесарки хорошо приспосабливаются к различным природно-климатическим условиям и в небольших количествах разводятся повсеместно.

Книга никакая. На восьмой странице автор сообщает что цесарки выращиваются так же как и перепела, затем на следующих двух страницах описывает как выращиваются перепела. А всего в книге заявлено 10 страниц. Читать нечего. Для справки: перепел ростом 12 см, а цесарка 25 см. Полнейший развод!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По внешнему виду цесарки похожи на кур. В диком виде живут в Африке и на острове Мадагаскар. Этот вид домашней птицы преимущественно мясного направления разводят в приусадебных хозяйствах в сравнительно небольших количествах. Цесарки легко переносят суровые зимы, их с успехом можно содержать в северных районах.

Цесарки хорошо приспосабливаются к различным природно-климатическим условиям и в небольших количествах разводятся повсеместно.

Kitob И. В. Мельникова, Александра Ханникова «Разведение и выращивание цесарок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
9 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip