12+
matn

Hajm 20 sahifalar

12+

Настоящий самогон

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Все наслышаны о разнице между самогоном, сделанным «для себя» и самогоном «на продажу», но только немногим из нас довелось оценить настоящий вкус первого. Эта книга поможет читателю самостоятельно изготовить самые разные алкогольные напитки «для себя» – самогон, водку, наливки, ликеры и др. В книге собраны рецепты и подробно описана технология приготовления домашних алкогольных напитков, начиная от водок наших прапрадедов и кончая ликерами и наливками современных хозяек, искушенных в тончайших ароматах марочных винно-водочных изделий.

Janrlar va teglar

Приобрел сегодня книгу Настоящий самогон

Очень интересное изложение, мало воды и повторений, для себя отметил все моменты и разницу в изготовлении самогона для себя и на продажу, хотя сейчас это не очень актуально (продажа)

Применять начну прямо сейчас, чтоб не забылось и не откладывать в долгий ящик

Из прочитанного видно что автор знает свою тему и рассказывает не по наслышке, а имея четкое представление о чем пишет

Рекомендую книга понравилась, думаю в течении 1-2 месяцев попробовать понравившиеся рецепты и еще напишу впечатления от вкуса самогона

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все наслышаны о разнице между самогоном, сделанным «для себя» и самогоном «на продажу», но только немногим из нас довелось оценить настоящий вкус первого. Эта книга поможет читателю самостоятельно изготовить самые разные алкогольные напитки «для себя» – самогон, водку, наливки, ликеры и др.

В книге собраны рецепты и подробно описана технология приготовления домашних алкогольных напитков, начиная от водок наших прапрадедов и кончая ликерами и наливками современных хозяек, искушенных в тончайших ароматах марочных винно-водочных изделий.

Kitob И. В. Мельникова «Настоящий самогон» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 sentyabr 2009
Hajm:
20 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip