12+
matn

Hajm 41 sahifa

12+

Лозоплетение. Технология изготовления мебели

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Изделия из лозы – экологичны, удобны, красивы, модны и всегда престижны. С ними в дом приходит уют и живая природа. Плетеная мебель и декоративные изделия издавна появились во многих домах, на дачах, в интерьерах общественных зданий. Плетеные изделия тонкой, художественной работы отличаются от других произведений декоративно-прикладного искусства легкостью и прочностью. В этой книге вы сможете прочитать о таких предметах интерьера как столы и ширмы. Данная книга полезна как опытным умельцам, так и широкой аудитории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изделия из лозы – экологичны, удобны, красивы, модны и всегда престижны. С ними в дом приходит уют и живая природа. Плетеная мебель и декоративные изделия издавна появились во многих домах, на дачах, в интерьерах общественных зданий. Плетеные изделия тонкой, художественной работы отличаются от других произведений декоративно-прикладного искусства легкостью и прочностью.

В этой книге вы сможете прочитать о таких предметах интерьера как столы и ширмы. Данная книга полезна как опытным умельцам, так и широкой аудитории.

Kitob И. В. Мельникова «Лозоплетение. Технология изготовления мебели» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2012
Hajm:
41 Sahifa 22 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip