0+
matn

Hajm 27 sahifalar

2012 yil

0+

Как научить ребенка соблюдать режим дня

matn
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

В период дошкольного детства происходят изменения в развитии личности, в общении ребенка с окружающим миром, углубляются познания и детская деятельность, закладывается фундамент здоровья и полноценного физического развития, начинают складываться привычки и черты характера. Этот период очень благоприятен для приобретения и закрепления необходимых навыков. Развитие ребенка во многом зависит от условий среды, организации всей его жизни, воспитания. И для правильного развития ребёнка необходимо соблюдать режим дня. Прочитав эту книгу, каждый родитель сможет правильно организовать режим дня своего чада, и быстро научить соблюдать этот режим.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В период дошкольного детства происходят изменения в развитии личности, в общении ребенка с окружающим миром, углубляются познания и детская деятельность, закладывается фундамент здоровья и полноценного физического развития, начинают складываться привычки и черты характера. Этот период очень благоприятен для приобретения и закрепления необходимых навыков. Развитие ребенка во многом зависит от условий среды, организации всей его жизни, воспитания. И для правильного развития ребёнка необходимо соблюдать режим дня.

Прочитав эту книгу, каждый родитель сможет правильно организовать режим дня своего чада, и быстро научить соблюдать этот режим.

Kitob «Как научить ребенка соблюдать режим дня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
27 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip