0+
matn

Hajm 260 sahifalar

2010 yil

0+

Быть священником вчера и сегодня (сборник)

matn
3,8
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге «Быть священником вчера и сегодня» представлены два взгляда на пастырское служение. Один – святоотеческий, изложенный молодым священником таким образом, что включает в себя спектр вопросов, которые ставит перед Церковью и ее служителями окружающий мир. Другой взгляд – священника, за плечами которого более 50 лет служения на приходе. Общая канва книги объединяет идеальный образ православного пастыря и пример того, как сегодня, следуя заповедям Божиим и опираясь на писания духоносных Отцов, можно вести ко Христу свою паству. Книга предназначена прежде всего будущим пастырям и священникам, служащим на приходе, но может заинтересовать широкий круг читателей, которые найдут в ней утешение на пути к Богу и подсказку в разрешении душевных конфликтов, неизбежных особенно на начальном этапе вхождения в церковную жизнь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Быть священником вчера и сегодня» представлены два взгляда на пастырское служение. Один – святоотеческий, изложенный молодым священником таким образом, что включает в себя спектр вопросов, которые ставит перед Церковью и ее служителями окружающий мир. Другой взгляд – священника, за плечами которого более 50 лет служения на приходе. Общая канва книги объединяет идеальный образ православного пастыря и пример того, как сегодня, следуя заповедям Божиим и опираясь на писания духоносных Отцов, можно вести ко Христу свою паству.

Книга предназначена прежде всего будущим пастырям и священникам, служащим на приходе, но может заинтересовать широкий круг читателей, которые найдут в ней утешение на пути к Богу и подсказку в разрешении душевных конфликтов, неизбежных особенно на начальном этапе вхождения в церковную жизнь.

Kitob Иеромонаха Иоанна, Протоиерея Николая Ведерникова «Быть священником вчера и сегодня (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 oktyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-88017-151-4
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip