16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2011 yil

16+

Эффект Холла, или Как меня обманула одна девушка

matn
2,9
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эффект Холла – очень любопытное явление в физике, которое, как оказалось, может объяснить многое и в сфере человеческих отношений. Молодой московский яппи наслаждается неспешной устоявшейся жизнью без особых трудностей. Все меняется после встречи с девушкой, представляющейся как Лео. Привычный распорядок летит в тартарары. Законы физики, химии, математики и логики уже не действуют. Отныне герою очень трудно отличить ложь от правды, а не попасться в умело расставленную ловушку практические невозможно. Развязка романа столь же неожиданна. Эта книга для тех, кто устал от повседневности и надеется, что еще способен на иррациональные поступки. Шанс есть у всех нас.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эффект Холла – очень любопытное явление в физике, которое, как оказалось, может объяснить многое и в сфере человеческих отношений. Молодой московский яппи наслаждается неспешной устоявшейся жизнью без особых трудностей. Все меняется после встречи с девушкой, представляющейся как Лео. Привычный распорядок летит в тартарары. Законы физики, химии, математики и логики уже не действуют. Отныне герою очень трудно отличить ложь от правды, а не попасться в умело расставленную ловушку практические невозможно.

Развязка романа столь же неожиданна. Эта книга для тех, кто устал от повседневности и надеется, что еще способен на иррациональные поступки. Шанс есть у всех нас.

Kitob И. Н. Диго «Эффект Холла, или Как меня обманула одна девушка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-075251-5, 978-5-271-37007-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip