12+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2017 yil

12+

Птицы: наблюдаем, определяем, фотографируем

matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы любите птиц, то эта книга для вас. Прочитав ее, вы получите базовые навыки определения птиц в дикой природе. Вы узнаете, каких птиц можно встретить в нашей стране, в т.ч. в лесу и в степи, на полях и болотах, в горах и на побережье моря. Автор – талантливый любитель птиц и фотограф-натуралист. Он расскажет, в какие места нужно ехать, чтобы увидеть редких и необычных птиц, причем не только в России, но и в сопредельных странах; поделится с вами опытом, как подготовиться к поездке, какую выбрать фототехнику и бинокль, как подкармливать птиц и наблюдать за ними прямо рядом с вашим домом.Книга будет полезна всем любителям птиц и фотографам, увлеченным съемками живой природы.

Прекрасная книга для людей интересующихся наблюдением за птицами и их фотографированием. Это не справочник, а записки о том, как наблюдать за птицами, где стоит их искать и как их фотографировать. Очевидно, что написана увлеченным, разбирающимся в теме, человеком.

Книга иллюстрирована красивыми фотографиями, показывающими как надо снимать птиц. Конечно если вы будете терпеливы и вам повезет.

Дочь увидела книгу и попросила купить, отложили здесь, на случай если не найдем в печатном виде. Любит листать, конечно, пересматривать, искать что то по надобности. Здесь много информации, более интересной, менее интересной, но ее много и ее легко отыскать по оглавлению.

С самого начала книги автор завлёк своим 'знанием дела'. По прочтении половины автор утратил былой энтузиазм, с которым начинал писать увлекательную книгу. Говоря о самой теме — Уколов действительно рассказал о тех птицах, которых практически невозможно встретить в России и поделился тонной жизненного опыта. Подводя к концу, хочу сказать, что книга будет понравится тем, кто заинтересован данным увлечением и сможет игнорировать 'скучную' часть книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы любите птиц, то эта книга для вас. Прочитав ее, вы получите базовые навыки определения птиц в дикой природе. Вы узнаете, каких птиц можно встретить в нашей стране, в т.ч. в лесу и в степи, на полях и болотах, в горах и на побережье моря. Автор – талантливый любитель птиц и фотограф-натуралист. Он расскажет, в какие места нужно ехать, чтобы увидеть редких и необычных птиц, причем не только в России, но и в сопредельных странах; поделится с вами опытом, как подготовиться к поездке, какую выбрать фототехнику и бинокль, как подкармливать птиц и наблюдать за ними прямо рядом с вашим домом.

Книга будет полезна всем любителям птиц и фотографам, увлеченным съемками живой природы.

Kitob И. И. Уколова «Птицы: наблюдаем, определяем, фотографируем» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-906811-21-9
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf