0+
matn
PDF

Hajm 74 sahifalar

2019 yil

0+

Внимание. Память

matn
PDF
Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

Книги этой серии представляют собой полный и эффективный курс подготовки ребенка к школе. Они разработаны в соответствии с дошкольными программами, одобренными и рекомендованными Министерством образования РФ.Настоящая книга поможет развить важнейшие свойства внимания и памяти ребенка, необходимые ему для успешного поступления в школу.Книга адресована родителям и воспитателям для работы с детьми старшего дошкольного возраста, как индивидуально, так и в группах.

Книга очень понравилась!Ее можно использовать на занятиях не только педагоги ,но и родители в домашних условиях. В книге используются упражнения на внимание, объем, распределение, концентрация, устойчивость и переключение.. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6-7 лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книги этой серии представляют собой полный и эффективный курс подготовки ребенка к школе. Они разработаны в соответствии с дошкольными программами, одобренными и рекомендованными Министерством образования РФ.

Настоящая книга поможет развить важнейшие свойства внимания и памяти ребенка, необходимые ему для успешного поступления в школу.

Книга адресована родителям и воспитателям для работы с детьми старшего дошкольного возраста, как индивидуально, так и в группах.

Kitob С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной va boshqalar «Внимание. Память» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
74 Sahifa
ISBN:
978-5-353-02557-3
Umumiy o'lcham:
5.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
74
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf