12+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2006 yil

12+

Рельефные мышцы за 36 занятий

matn
PDF
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

интересно прочитать книгу полностью я не всем авторам доверяю трудно найти интересную книгу

эта книга не нова


на ЛитРес всегда все книги можно найти

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.

Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

Kitob И. Е. Гусева «Рельефные мышцы за 36 занятий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-985-13-8778-9
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf