0+
matn
PDF

Hajm 74 sahifalar

2017 yil

0+

Рабочая тетрадь по орфоэпии

matn
PDF
6 886,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 688,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Методическое пособие по сценической речи включает в себя описание произносительных норм русского языка с примерами и тренировочными текстами, упражнения и варианты заданий для самостоятельной работы студентов, а также для контрольной работы в классе.Предназначено как студентам, так и педагогам театральных вузов, а также всем интересующимся проблемой устранения говоров и овладения правильной русской речью.

Коротко и удобно об основных правилах орфоэпии.

Бал снят за немногочисленные ошибки и опечатки, не отловленные при редактуре.

Отличная рабочая тетрадь!!! Все собрано в одном месте - и правила и упражнения! Автору - браво и огромная благодарность от коллег!

Отличное пособие для обучения, точные методические задания, помогает быстро объяснять студентам задания. Не хватает только таблицы

Замечательное пособие, не только для студентов ВУЗов, но и преподавателям детских школ искусств! да и просто родителям, для работы со своими детьми.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Методическое пособие по сценической речи включает в себя описание произносительных норм русского языка с примерами и тренировочными текстами, упражнения и варианты заданий для самостоятельной работы студентов, а также для контрольной работы в классе.

Предназначено как студентам, так и педагогам театральных вузов, а также всем интересующимся проблемой устранения говоров и овладения правильной русской речью.

Kitob И. А. Автушенко «Рабочая тетрадь по орфоэпии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
74 Sahifa
ISBN:
978-5-87149-196-6
Umumiy o'lcham:
248 КБ
Umumiy sahifalar soni :
74
Mualliflik huquqi egasi:
ВГИК
Формат скачивания:
pdf