16+
matn
PDF

Hajm 289 sahifalar

2005 yil

16+

Таро – хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Психологический анализ, предсказания, развитие экстрасенсорных способностей, выявление причин событий и перспектив их развития – все это доступно, если вы понимаете загадочный язык Таро. Книга «Таро – хороший советчик» от Хайо Банцхафа, признанного эксперта по психологии и эзотерике, поможет вам освоить это увлекательное искусство.Помимо расширенного описания Старших и Младших Арканов Таро, вашему вниманию предлагается почти 30 вариантов раскладов карт. Некоторые из них просты и универсальны – их можно использовать для получения советов, общих рекомендаций, а также в качестве практикума по толкованию значений карт. Более сложные расклады рекомендуются для глубокой психологической работы над собой, детальной оценки ситуации или взаимоотношений, понимания причин тех или иных событий и составления прогноза на будущее. Некоторые расклады предназначены для глубокого самопознания, выявления подсознательных мотивов, развития интуиции и умения слышать свой внутренний голос.Книгу «Таро – хороший советчик» Хайо Банцхаф написал в 2005 году. На русском языке она публикуется впервые.Для широкого круга читателей.

Эта книга Хайо Банцхафа – очень концентрированный учебник. Тут нет воды, отступлений и размышлений. Раскрыты не только значения Арканов, но и их символизм, что является огромным плюсом. Изучая историю каждой карты, лучше понимаешь, что в ней заложено, и при толковании удивительно легко находишь нужные слова.

Отдельно хочется отметить слог. За это стоит поблагодарить переводчицу и редактора. Очень комфортно читать и усваивать написанное.

Книга может быть настольной книгой таролога. Лично для меня – фаворит среди всех прочитанных книг о Таро.

Книгу покупала пару лет назад. У меня в библиотечке по Таро несколько книг и все они играют свою роль в познании. Конкретно эта книга мне нравится:

1. Полезная информация как правильно задавать вопросы и т.д.

2. Много видов раскладов с описаниями и пояснениями

3. Содержит полезные таблицы

4. Описание карт по разным сферам (значение: общее, любовь, профессия, хороший совет, квинтэссенция, карта дня)

Действительно очень хороший советчик! Рекомендую!

Как и всё у автора, последовательно и понятно изложено. Простота и в то же время глубина изложения подтверждают его высочайшее мастерство в тематике Таро. Добротная, очен информативная книга. В библиотеке увлекающихся Таро – будет полезной.

Книга хорошая, содержательная, должна быть в библиотеке у каждого таролога...... Подкорректирует и расширит ваши знания о картах таро....

Я купила книгу по совету учителя Таро.Очень много полезной информации .Учебник на отлично. Мои сокурсницы тоже купили.Очень сильная помощь для тарологов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Психологический анализ, предсказания, развитие экстрасенсорных способностей, выявление причин событий и перспектив их развития – все это доступно, если вы понимаете загадочный язык Таро. Книга «Таро – хороший советчик» от Хайо Банцхафа, признанного эксперта по психологии и эзотерике, поможет вам освоить это увлекательное искусство.

Помимо расширенного описания Старших и Младших Арканов Таро, вашему вниманию предлагается почти 30 вариантов раскладов карт. Некоторые из них просты и универсальны – их можно использовать для получения советов, общих рекомендаций, а также в качестве практикума по толкованию значений карт. Более сложные расклады рекомендуются для глубокой психологической работы над собой, детальной оценки ситуации или взаимоотношений, понимания причин тех или иных событий и составления прогноза на будущее. Некоторые расклады предназначены для глубокого самопознания, выявления подсознательных мотивов, развития интуиции и умения слышать свой внутренний голос.

Книгу «Таро – хороший советчик» Хайо Банцхаф написал в 2005 году. На русском языке она публикуется впервые.

Для широкого круга читателей.

Kitob Хайо Банцхаф «Таро – хороший советчик. 24 ключа к толкованию 78 карт» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
289 Sahifa
ISBN:
978-5-9573-2694-6
Umumiy o'lcham:
6.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
289
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf