16+
matn
PDF

Hajm 271 sahifa

1998 yil

16+

Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии

matn
PDF
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Идеальных людей не существует. Однако, согласитесь, это не мешает нам бережно хранить в сердце образ «принца на белом коне» или «женщины мечты», сравнивая с ним каждого, кто встречается на жизненном пути.Х. Банцхаф и Б. Телер уверены, что природная потребность отыскать свой идеал заложена в глубине самой человеческой природы. Идеальный спутник жизни является не только воплощением ожиданий человека, но и заветным ключом к самопознанию, с помощью которого он изучает и совершенствует свой внутренний мир.В исследовании темы взаимной любви авторы обращаются к двум наукам, одна из которых – астрология – существует уже несколько тысяч лет, другая же – психология – появилась сравнительно недавно. С их помощью они помогают сориентироваться в многообразии человеческих типов и определить, какими чертами должен обладать тот единственный человек, который станет вашей второй половиной.Для широкого круга читателей.

Очень глубокая книга, она содержит знания из психоанализа и астрологии. Книга поможет не только построить отношения с противоположным полом , но и во многом понять себя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Идеальных людей не существует. Однако, согласитесь, это не мешает нам бережно хранить в сердце образ «принца на белом коне» или «женщины мечты», сравнивая с ним каждого, кто встречается на жизненном пути.

Х. Банцхаф и Б. Телер уверены, что природная потребность отыскать свой идеал заложена в глубине самой человеческой природы. Идеальный спутник жизни является не только воплощением ожиданий человека, но и заветным ключом к самопознанию, с помощью которого он изучает и совершенствует свой внутренний мир.

В исследовании темы взаимной любви авторы обращаются к двум наукам, одна из которых – астрология – существует уже несколько тысяч лет, другая же – психология – появилась сравнительно недавно. С их помощью они помогают сориентироваться в многообразии человеческих типов и определить, какими чертами должен обладать тот единственный человек, который станет вашей второй половиной.

Для широкого круга читателей.

Kitob Хайо Банцхаф, Бриджита Телер «Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2005
Oxirgi yangilanish:
1998
Hajm:
271 Sahifa
ISBN:
978-5-9573-2464-5
Umumiy o'lcham:
5.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
271
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf