12+
matn
PDF

Hajm 157 sahifalar

2017 yil

12+

Рассказы о Пророке

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.

Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.

Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Kitob Голамрезы Абхари «Рассказы о Пророке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 aprel 2018
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
157 Sahifa
ISBN:
978-5-906859-24-2
Umumiy o'lcham:
43 МБ
Umumiy sahifalar soni :
157
Mualliflik huquqi egasi:
Садра
Формат скачивания:
pdf