12+
matn

Hajm 390 sahifalar

2014 yil

12+

Беглецы (сборник)

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

«Беглецы» – название киноадаптации вошедшей в эту книгу повести сибирского писателя Глеба Пакулова «Ведьмин ключ». «Ведьмин ключ» – это захватывающий «истерн», история о встрече двух людей на бесконечных и смертельно опасных просторах Тайги. Он – вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает Тайгу как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых… Глеб Пакулов – мастер приключенческой прозы, умевший с помощью всего пары штрихов создать глубокий и сложный человеческий характер. Его герои всегда не просты, его интриги всегда построены вокруг человеческих страстей и желаний, которые порой заставляют идти наперекор долгу и чести. Одним из главных персонажей его повестей является суровая Тайга, перед которой все равны. В сборник вошли также повести Глеба Пакулова «Тиара скифского царя», «Витязи Светлогора», «Глубинка», «Расписка».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Беглецы» – название киноадаптации вошедшей в эту книгу повести сибирского писателя Глеба Пакулова «Ведьмин ключ».

«Ведьмин ключ» – это захватывающий «истерн», история о встрече двух людей на бесконечных и смертельно опасных просторах Тайги. Он – вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает Тайгу как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых…

Глеб Пакулов – мастер приключенческой прозы, умевший с помощью всего пары штрихов создать глубокий и сложный человеческий характер. Его герои всегда не просты, его интриги всегда построены вокруг человеческих страстей и желаний, которые порой заставляют идти наперекор долгу и чести. Одним из главных персонажей его повестей является суровая Тайга, перед которой все равны.

В сборник вошли также повести Глеба Пакулова «Тиара скифского царя», «Витязи Светлогора», «Глубинка», «Расписка».

Kitob Глеба Пакулова «Беглецы (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-88353-636-5
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip