12+
matn

Hajm 201 sahifa

2010 yil

12+

Мысли, усиливающие зрение, слух и работоспособность

matn
36 955,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 695,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Ритм современной жизни постоянно требует от человека высокой работоспособности, ясного сознания и четкого мышления. Исцеляющие настрои, собранные в этой книге, помогут вам улучшить зрение и слух, укрепить свои силы и повысить стойкость в жизни. Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой. Данное издание Г. Н. Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто становящиеся причиной упадка сил и ухудшения зрения и слуха. Для широкого круга читателей.

Можно вылечиться проговаривать настрои:

,, Божественная новорожденная жизнь постоянным потоком выливается в мою голову. Голова рождается здоровая, абсолютно здоровая. Все нервы головы Рождаются Божественно здоровыми… "

Книга понравилась. Рекомендую, кто хочет улучшить свое здоровье.

Автору тоже желаю здоровья и долголетия.

Доктор Сытин на собственном примере доказывает действенность силы мысли,своего метода оздоровления минимальными материальными затратми.От тебя требуется только воля,дисциплина и ритм в оздоровлении себя же

Мне нравятся настройки Сытина и полезны в моей практике , много полезных мыслей и хорошее самовнушение. Прекрасный материал для тех кто готов работать таким методом. Труды Сытина заслуживают уважения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ритм современной жизни постоянно требует от человека высокой работоспособности, ясного сознания и четкого мышления. Исцеляющие настрои, собранные в этой книге, помогут вам улучшить зрение и слух, укрепить свои силы и повысить стойкость в жизни.

Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой.

Данное издание Г. Н. Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто становящиеся причиной упадка сил и ухудшения зрения и слуха.

Для широкого круга читателей.

Kitob Георгия Сытина «Мысли, усиливающие зрение, слух и работоспособность» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
201 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-0983-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip