16+
matn

Hajm 271 sahifa

2010 yil

16+

Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов

matn
39 703,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 970,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Георгий Николаевич Сытин является не только создателем уникального метода оздоровления-омоложения при помощи творящих мыслей (исцеляющих настроев), позволяющего побеждать разные, в том числе самые тяжелые, заболевания людям всех возрастов, но и родоначальником целого научного направления, названного воспитывающей медициной. В этой книге вы найдете описание основных принципов воспитывающей медицины, практические рекомендации по успешному усвоению творящих мыслей, а также новые настрои, направленные на полное избавление от заболеваний почек и мочевыводящих путей и общее оздоровление-омоложение организма. Отдельная глава посвящена исцелению от новообразований. Для широкого круга читателей.

Книги Сытина великолепны, если человек верит в исцеление! Нашему папе 93 года, и он не выпускает его книги из рук. Скорую уже не вызывает

Все книги Г.Н.Сытина замечательные, реально работающие и помогающие осознать, что здоровье в руках каждого из нас, просто, нужно это вовремя понять, принять и применять. Спасибо огромное этому великому человеку за это учение!!!

Хорошая, познавательно книжка. Рекомендую к прочтению, всем кто верит в само извлечение. Наш организм это загадка, которую надо узнавать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Георгий Николаевич Сытин является не только создателем уникального метода оздоровления-омоложения при помощи творящих мыслей (исцеляющих настроев), позволяющего побеждать разные, в том числе самые тяжелые, заболевания людям всех возрастов, но и родоначальником целого научного направления, названного воспитывающей медициной.

В этой книге вы найдете описание основных принципов воспитывающей медицины, практические рекомендации по успешному усвоению творящих мыслей, а также новые настрои, направленные на полное избавление от заболеваний почек и мочевыводящих путей и общее оздоровление-омоложение организма. Отдельная глава посвящена исцелению от новообразований.

Для широкого круга читателей.

Kitob Георгия Сытина «Мысли, творящие здоровье почек и мочевыделительных органов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
271 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-1000-6
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi