12+
matn

Hajm 145 sahifalar

2017 yil

12+

Оригинальные блюда из красной рыбы

matn
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Рыба – источник витаминов, фосфора и жирных кислот. Польза рыбы очевидна – блюда из рыбы присутствуют в кулинарных книгах всех народов мира. Рыбу можно запекать, варить, тушить, жарить. Её подают с овощами, крупами, ягодами и фруктами!В этой книге вы найдёте не только традиционные рецепты, но и оригинальные рецепты приготовления современных салатов, закусок, супов, а также выпечки.Приятного аппетита!

Интересная книга

Книга делится на разделы: закуски (из семги, форели, горбуши, другой красной рыбы), салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечка (все разделы делятся также как и закуски). В конце есть приложение с небольшим количеством фотографий. Рецептов в книге много. Я вообще любитель красной рыбы, но до сегодняшнего момента могла приготовить из нее всего пару блюд. Теперь ситуация изменится, так как после прочтения даже еще не всех рецептов, возникло желание воплотить часть из них в реальность. Ингредиенты рецептах доступные. Книга мне понравилась.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рыба – источник витаминов, фосфора и жирных кислот. Польза рыбы очевидна – блюда из рыбы присутствуют в кулинарных книгах всех народов мира. Рыбу можно запекать, варить, тушить, жарить. Её подают с овощами, крупами, ягодами и фруктами!

В этой книге вы найдёте не только традиционные рецепты, но и оригинальные рецепты приготовления современных салатов, закусок, супов, а также выпечки.

Приятного аппетита!

Kitob Галины Сериковой «Оригинальные блюда из красной рыбы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
145 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386110581
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip