12+
matn

Hajm 60 sahifalar

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пункт назначения: счастливое материнство

Пункт назначения: счастливое материнство

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Счастливое материнство - оно какое?Спокойное, расслабленное, позволяющее жить в удовольствие, воспитывая при этом счастливых детей.Хотите так?В своей книги я раскрываю все секреты, позволяющие не париться по пустякам и наслаждаться этим прекрасным временем. Изучая теорию и выполняя задания, вы сможете выстроить гармоничную и счастливую жизнь с детьми.

Мощная книга. Лучше любых психологов и курсов. Концентрат полезной информации. И очень доступным языком. Каждая глава просто в самое сердце! Практики, если их выполнять, а не просто пролистать, точно способны перевести жизнь на иной уровень. Хотя изучила уже приличное количество разной информации (и книги, и тренинги, и курсы) всё равно нашла для себя много нового. Советую!

Вот правильно говорят: всё приходит вовремя. Совсем недавно я подписалась на вас в инстаграм, буквально через несколько дней увидела сториз о выходе книги, купила её и теперь сижу и перевариваю ту информацию, которая свалилась на меня. Она помогла мне совершенно с другой стороны взглянуть на мои отношения с ребёнком! Хочу сказать, что она подойдёт абсолютно всем. От беременных женщин до мамочек детей любого возраста!

Ну это просто восторг. Только закончила читать. Книгу можно просто разбирать на цитаты! Уже составила себе график на месяц, как буду выполнять практические задания. Спасибо за волшебный пинок!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Счастливое материнство - оно какое?

Спокойное, расслабленное, позволяющее жить в удовольствие, воспитывая при этом счастливых детей.

Хотите так?

В своей книги я раскрываю все секреты, позволяющие не париться по пустякам и наслаждаться этим прекрасным временем. Изучая теорию и выполняя задания, вы сможете выстроить гармоничную и счастливую жизнь с детьми.

Kitob Галины Дорониной «Пункт назначения: счастливое материнство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-95634-6
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip