12+
matn

Hajm 300 sahifalar

1961 yil

12+

Образ жизни, который мы выбираем

matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Вашему вниманию предлагается наиважнейший педагогический труд Ф.В. Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем». Творчество Ферстера посвящено исследованию этических, политических, социальных и религиозных вопросов. Он добивался реформы воспитания, считая, что оно должно основываться на христианской этике, что высшей целью воспитания является формирование характера и воли человека, его совести.

Действительно потрясающая книга. На многое в жизни помогает посмотреть «под другим углом». Конечно, в некоторых моментах немножко становится занудно, но это скорее проблема во мне)

Потрясающая книга, написанная очень доступным Языком. Очень хорошо для молодежи. Для понимания себя. Важная книга, жаль, что автор у нас так мало известен. Всем рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вашему вниманию предлагается наиважнейший педагогический труд Ф.В. Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем».

Творчество Ферстера посвящено исследованию этических, политических, социальных и религиозных вопросов. Он добивался реформы воспитания, считая, что оно должно основываться на христианской этике, что высшей целью воспитания является формирование характера и воли человека, его совести.

Kitob Фридриха Вильгельма Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
1961
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-3-87667-401-8
Mualliflik huquqi egasi:
Отто Райхль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip