Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 1330 sahifalar

2017 yil

0+

Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

247 899,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 24 789,98 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Эта классическая книга представляет собой всеобъемлющий источник сведений о языке программирования C# и о связанной с ним инфраструктуре. В 8-м издании книги вы найдете описание функциональных возможностей самых последних версий C# 7.0 и 7.1 и .NET 4.7, а также совершенно новые главы, посвященные легковесной межплатформенной инфраструктуре .NET Core. Перепроектированные инфраструктуры ASP.NET Core 2.0 и Entity Framework (EF) Core 2.0 рассматриваются наряду с последними обновлениями, внесенными в .NET 4.7, которые затронули Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Communication Foundation (WCF), ASP.NET MVC и ASP.NET Web API.Погрузитесь в книгу и выясните, почему на протяжении более 15 лет она была лидером у разработчиков по всему миру. Сформируйте прочный фундамент в виде знания приемов объектно-ориентированной обработки, атрибутов и рефлексии, обобщений и коллекций, а также множества более сложных тем, которые не раскрываются в других книгах (коды операций CIL, выпуск динамических сборок и т.д.). С помощью настоящей книги вы сможете уверенно использовать язык C# на практике и хорошо ориентироваться в мире NET.

Недоступна для скачивания в PDF, хотя в названии указан формат. При чтении онлайн – все шрифты смазаны. Недостоверная информация – указывайте в каком формате будет доступна до оплаты. Зря потраченные деньги.

Лучшая книга по C#, что мне попадалась. Но она не для новичков, так как в книге некоторые базовые темы не рассматриваются подробно, подразумевается, что у читателя есть некий опыт в программировании на других языках.

Книга знакомит читателя со всем, что касается языка C#. С его синтаксисом и основами написания кода на нём. Книга замечательная, и должна стоять на полке любого программиста .NET. Она не для начинающих, скорее для «любителей», что тянутся к программированию и уже способным написать больше, чем просто Console.WriteLine(«Привет, Мир!»)… И да, жаль, что нет PDF формата данной книги. Читать в одной из десятка вкладок браузера – неудобно.

Самая лучшая книга, что мне попадала в руки по С#. Особенно хорошо объясняется синтаксис. Конечно, технологии там описываются поверхностно, так как для каждой из них нужна отдельная книга. А некоторые вообще уже не используются (ado). У меня бумажный вариант и в нем в некоторых листингах пропущен код, пришлось искать оригинал. В этой книге не знаю как с этим.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта классическая книга представляет собой всеобъемлющий источник сведений о языке программирования C# и о связанной с ним инфраструктуре. В 8-м издании книги вы найдете описание функциональных возможностей самых последних версий C# 7.0 и 7.1 и .NET 4.7, а также совершенно новые главы, посвященные легковесной межплатформенной инфраструктуре .NET Core. Перепроектированные инфраструктуры ASP.NET Core 2.0 и Entity Framework (EF) Core 2.0 рассматриваются наряду с последними обновлениями, внесенными в .NET 4.7, которые затронули Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Communication Foundation (WCF), ASP.NET MVC и ASP.NET Web API.

Погрузитесь в книгу и выясните, почему на протяжении более 15 лет она была лидером у разработчиков по всему миру. Сформируйте прочный фундамент в виде знания приемов объектно-ориентированной обработки, атрибутов и рефлексии, обобщений и коллекций, а также множества более сложных тем, которые не раскрываются в других книгах (коды операций CIL, выпуск динамических сборок и т.д.). С помощью настоящей книги вы сможете уверенно использовать язык C# на практике и хорошо ориентироваться в мире NET.

Kitob Эндрю Троелсена «Язык программирования C# 7 и платформы .NET и .NET Core» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
1330 Sahifa
ISBN:
978-5-6040723-1-8
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
1330
Mualliflik huquqi egasi:
Диалектика-Вильямс