0+
matn

Hajm 254 sahifalar

2011 yil

0+

Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями.Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Совершенно бесполезное в 2018 году пособие. Много теории по строению кожи (в свободном доступе в интеренете куча инфы на эту тему). Вторая половина основана на строении машинки. Когда дочитала до момента, как автор описывал процесс правильного чуть ли не кипячения игл, я закрыла данный шедевр. Книга совершенно не актуальна, вся инфа, которая есть в ней либо устарела, либо есть в свободном доступе, а автор сам постоянно упоминает в тексте, что он любитель. Сообщить в описании об этом по какой-то причине забыли. Выброшенные на ветер деньги.

Слишком много «воды». Считаю, что просвещать 1/3 гистологии это очень много, достаточно просто основных моментов. Описанные техники нанесения уже давно устарели. Цена за книгу явно завышена.

Не понимаю отрицательных откликов. Кто же вас заставляет в 2018-2019 годах покупать издание со стандартами 2011 года? По своему времени очень полезная книга. Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена татуировке, различным вопросам теории и практики, связанным с татуированием. Помимо описанных в книге важных теоретических аспектов физиологии кожи человека и технического оснащения для создания качественной татуировки большое внимание уделено и таким важным практическим вопросам, как приёмы и способы нанесения татуировки, грамотная подготовка оборудования и помещения в соответствии с санитарными требованиями.

Книга является практическим пособием по освоению татуировки для интересующихся этой темой читателей.

Kitob Федота Федотова «Научись татуировке. Полноценное пособие для обучения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
254 Sahifa 174 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-905463-01-3
Mualliflik huquqi egasi:
Прондо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip