12+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2019 yil

12+

Все правила русского языка в схемах и таблицах

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит базовый курс русской грамматики по орфографии и частям речи. Разбираются такие сложные явления, как склонение числительных, разноспрягаемые глаголы и разносклоняемые существительные, написание -нн- в прилагательных и причастиях, написание не с прилагательными и др.Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому и качественному усвоению.По пособию можно и учить и повторять!Издание предназначено для всех, кто хочет быть грамотным.

Эта книга содержит в себе только морфологию и орфографию, а пунктуацию не затрагивает вообще. Но, блин, зовётся «ВСЕ правила русского языка».

Хорошо структурированный материал, легко ориентироваться, удобно, что раздел включает в себя все о каждой части речи. Но не хватает правил пунктуации,надо дополнить.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит базовый курс русской грамматики по орфографии и частям речи. Разбираются такие сложные явления, как склонение числительных, разноспрягаемые глаголы и разносклоняемые существительные, написание -нн- в прилагательных и причастиях, написание не с прилагательными и др.

Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому и качественному усвоению.

По пособию можно и учить и повторять!

Издание предназначено для всех, кто хочет быть грамотным.

Kitob Ф. С. Алексеева «Все правила русского языка в схемах и таблицах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-116891-9
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf