6+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2020 yil

6+

Русский язык. Все виды разбора: фонетический, морфологический, по составу, разбор предложения

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие включает в себя все виды разбора, изучаемые в начальной школе: фонетический, морфологический, по составу, разбор словосочетания и предложения. Материал подкреплён большим количеством примеров, которые помогут ребёнку на уроках русского языка и при выполнении домашних заданий.Пособие предназначено для учащихся начальных классов, а также будет полезно родителям и учителям.

Хорошая книга. Кратко и наглядно изложены самые необходимые правила, которые изучаются в курсе школьной программы. Информация представлена в наглядных и простых для запоминания схемах и таблицах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает в себя все виды разбора, изучаемые в начальной школе: фонетический, морфологический, по составу, разбор словосочетания и предложения. Материал подкреплён большим количеством примеров, которые помогут ребёнку на уроках русского языка и при выполнении домашних заданий.

Пособие предназначено для учащихся начальных классов, а также будет полезно родителям и учителям.

Kitob Ф. С. Алексеева «Русский язык. Все виды разбора: фонетический, морфологический, по составу, разбор предложения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-123360-0
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf