12+
matn
PDF

Hajm 406 sahifalar

2021 yil

12+

Русский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс

matn
PDF
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения.Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.

В первой же теме сразу ошибки. Ударение автор на слове знАмение предлагает в недопустимом варианте на второй слог, в теме обеспЕчение верно, но в ключах к 1 упражнению дают вариант обЕспечение . Хочется верить, что дальше будет лучше…

Книга очень хорошая и удобная. Удобно расположены правила, после которых есть упражнения чтобы потренироваться в изученном материале. В конце книги находятся ключи, это тоже очень удобно тем, что можно проверить себя.

Всем советую)

Книга очень хорошая. Удобное расположение материала. Есть ответа на интересующие меня вопросы. Были упражнения и практика. Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения.

Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.

Kitob Ф. С. Алексеева «Русский язык. Все правила + упражнения. Полный грамматический курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
406 Sahifa
ISBN:
978-5-17-133399-7
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
406
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf