16+
matn

Hajm 171 sahifa

2017 yil

16+

О людях, котах и маленьких собаках

matn
4,2
259 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Обычные люди и необычные коты и собаки, живущие рядом с нами. Этот сборник – прекрасные рассказы о них. Кто бы ни был героем истории – любопытный, легкомысленный и очаровательный рыжий ли кот Матвей, уснувший в миске из-под холодца, или маленький мальчик Миша, подаривший старшей сестре на день рождения ведро одуванчиков, или одинокий и печальный Алексей Николаевич Арцыбашев, чьим верным товарищем неожиданно стал седой кактус в горшке – все они невероятно живые – дышащие, смешные, мечтательные, ищущие и находящие. «Записки на полях» Эйлин О’Коннор – это авторский проект Елены Михалковой, основанный на публикациях в «Живом Журнале» и «Фейсбуке», где у автора в совокупности более 40 000 подписчиков.

seriyasiga kiradi "Записки на полях"
Seriyadagi barcha kitoblar

Непросто писать о прекрасном! Причём об удивительно, неповторимо прекрасном, а именно: об этой чудной книге. Правда есть небольшое «но», но , лично меня это вполне устраивает. Рассказы о котах и собаках мне нравятся значительно больше рассказов о людях, правда необходимо отметить, что, как правило, люди мне совсем не нравятся, а вот собаки и кошки, не зависимо от породы или беспородности, возраста или окраса нравятся очень и уже много лет. Цитируя замечательного автора:" К людям это не относится".

То смех разбирает, то мурашки по телу… Как в двух страницах возможно передать такие эмоции? Но Елене это удаётся.

Прочёл на одном дыхании! Хотя… Нет, делал перерывы между рассказами, чтоб эмоции остыли.

Прелестная книга от любимого автора. Я была удивлена отступлением автора прекрасных детективов от своего жанра, но талант- всегда талант. Душещипательные маленькие рассказики развлекли и порадовали

Лёгкие душевные рассказы для отдыха. Приятный слог, хорошо написано. Особенно порадовали рассказы про кота)) смешные, не удержаться от смеха.

Забавная книга – меня весьма повеселила. Особенно про котов. Собак не держала никогда, но тоже смешно написано. Пошла искать другие книги автора, говорят, есть такое))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Обычные люди и необычные коты и собаки, живущие рядом с нами. Этот сборник – прекрасные рассказы о них. Кто бы ни был героем истории – любопытный, легкомысленный и очаровательный рыжий ли кот Матвей, уснувший в миске из-под холодца, или маленький мальчик Миша, подаривший старшей сестре на день рождения ведро одуванчиков, или одинокий и печальный Алексей Николаевич Арцыбашев, чьим верным товарищем неожиданно стал седой кактус в горшке – все они невероятно живые – дышащие, смешные, мечтательные, ищущие и находящие.

«Записки на полях» Эйлин О’Коннор – это авторский проект Елены Михалковой, основанный на публикациях в «Живом Журнале» и «Фейсбуке», где у автора в совокупности более 40 000 подписчиков.

«О людях, котах и маленьких собаках» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
171 Sahifa 52 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-097336-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip