0+
matn
PDF

Hajm 100 sahifalar

2018 yil

0+

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят»

пособие для педагогов и родителей
matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят» позволяют организовать системную подготовку детей к обучению в школе.Методические рекомендации разработаны с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Пособие адресовано педагогам и родителям, занимающимся подготовкой детей 6–7 лет к обучению в школе.

Отличное пособие. Стоит попробовать.

Или подарить родителям дошкольников, они наверняка оценят творчество Митяшкиной Евгении. Просто, доступно, увлекательно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят» позволяют организовать системную подготовку детей к обучению в школе.

Методические рекомендации разработаны с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Пособие адресовано педагогам и родителям, занимающимся подготовкой детей 6–7 лет к обучению в школе.

Kitob Евгении Митяшкиной «Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят»» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
100 Sahifa
ISBN:
978-5-353-08978-0
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
100
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf