0+
matn

Hajm 541 sahifa

2005 yil

0+

Столярные, плотничные, стекольные и паркетные работы: Практическое пособие

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Даны основные сведения о свойствах древесины, применяемой для столярного дела, и технологии ее обработки. Приведены конструкции столярно-строительных изделий и рекомендации по их изготовлению и ремонту. Описаны инструменты и приспособления, необходимые для выполнения столярных, плотничных, стекольных и паркетных работ в строительстве и быту. Особое внимание уделено правилам техники безопасности при производстве таких работ. Для профессиональной подготовки и повышения квалификации столяров, плотников, стекольщиков и паркетчиков, учащихся ПТУ и учебно-курсовых комбинатов, а также для инженерно-технического персонала и лиц, ответственных за безаварийную работу при выполнении столярных, плотничных, стекольных и паркетных работ. Может быть полезна широкому кругу читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Даны основные сведения о свойствах древесины, применяемой для столярного дела, и технологии ее обработки. Приведены конструкции столярно-строительных изделий и рекомендации по их изготовлению и ремонту. Описаны инструменты и приспособления, необходимые для выполнения столярных, плотничных, стекольных и паркетных работ в строительстве и быту. Особое внимание уделено правилам техники безопасности при производстве таких работ.

Для профессиональной подготовки и повышения квалификации столяров, плотников, стекольщиков и паркетчиков, учащихся ПТУ и учебно-курсовых комбинатов, а также для инженерно-технического персонала и лиц, ответственных за безаварийную работу при выполнении столярных, плотничных, стекольных и паркетных работ. Может быть полезна широкому кругу читателей.

Kitob «Столярные, плотничные, стекольные и паркетные работы: Практическое пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 dekabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
541 Sahifa 202 illyustratsiayalar
ISBN:
5-93196-560-2
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip