Выживают только параноики. Как использовать кризисные периоды, с которыми сталкивается любая компания

matn
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Успех любой компании зависит от способности ее менеджеров правильно действовать в кризисных ситуациях. Автор книги «Выживают только параноики» Эндрю Гроув возглавлял Intel в самые сложные моменты ее истории, когда решался вопрос существования компании. Описанная в книге история преодоления кризиса, вызванного вначале появлением на рынке модулей памяти японских конкурентов, а позднее ошибкой в процессоре Pentium, стала хрестоматийной и используется в бизнес-школах как пример эффективных действий. Книга будет интересна самой широкой аудитории, так как проблема выживания в условиях кризиса для России всегда актуальна.

Неплохая книга, но хотелось бы побольше практических примеров от таких мастодонтов бизнеса как Эндрю Гроув. Уверен, что интересных бизнес-кейсов было достаточно, чтобы осветить их в этой книге.

одна из лучших книг о менеджменте от реального практика. Понятный язык и действенные рекомендации. Нужна для всех руководителей и тех, кто хочет ими стать

Очень хорошая книга для бизнесменов которы попали в трудное положение и для начинающих предпринимателей чтоб не попасть в трудное положенеи

Отличная книга для бизнесменов. Книга отлично паказывает как нужно использовать кризисные ситуации для взывчатого роста компании. Советую всем

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Успех любой компании зависит от способности ее менеджеров правильно действовать в кризисных ситуациях. Автор книги «Выживают только параноики» Эндрю Гроув возглавлял Intel в самые сложные моменты ее истории, когда решался вопрос существования компании. Описанная в книге история преодоления кризиса, вызванного вначале появлением на рынке модулей памяти японских конкурентов, а позднее ошибкой в процессоре Pentium, стала хрестоматийной и используется в бизнес-школах как пример эффективных действий.

Книга будет интересна самой широкой аудитории, так как проблема выживания в условиях кризиса для России всегда актуальна.

Kitob Эндрю Гроува «Выживают только параноики. Как использовать кризисные периоды, с которыми сталкивается любая компания» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
1996
Hajm:
221 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2545-1
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf