16+
matn
PDF

Hajm 100 sahifalar

2010 yil

16+

Женщины, нашедшие путь. Руководство для лидера малых групп

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Чему могут женщины, живущие в начале 21 столетия, научиться от женщин, живших более двух тысяч лет назад? Ответ – «многому», потому что современные женщины, которые предпринимают серьезные усилия для того, чтобы жить соответственно Божьей воле, борются с теми же основными вопросами, нуждами и проблемами, что и женщины, жившие во все времена.Эти уроки сфокусированы на женщинах Библии, которые нашли способ справляться со всеми этими проблемами и, в процессе этого, научились воздавать честь Богу. Некоторые даже нашли Путь Иисуса Христа.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чему могут женщины, живущие в начале 21 столетия, научиться от женщин, живших более двух тысяч лет назад? Ответ – «многому», потому что современные женщины, которые предпринимают серьезные усилия для того, чтобы жить соответственно Божьей воле, борются с теми же основными вопросами, нуждами и проблемами, что и женщины, жившие во все времена.

Эти уроки сфокусированы на женщинах Библии, которые нашли способ справляться со всеми этими проблемами и, в процессе этого, научились воздавать честь Богу. Некоторые даже нашли Путь Иисуса Христа.

Kitob Элвина Вандергринда «Женщины, нашедшие путь. Руководство для лидера малых групп» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
100 Sahifa
ISBN:
978-5-88869-281-3
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
100
Mualliflik huquqi egasi:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
pdf