«Опасное наследство» kitobiga sharhlar, 6 sharhlar

книга довольно увлекательна. читала с интересом. оригинальное построение сюжета, прослеживаются две сюжетные линии. читатель следит за судьбой двух героинь. отделенных друг от друга почти столетием. судьбы героинь тесно связаны с политической ситуацией Англии времен Ричарда III и королевы Елизаветы. что особенно понравилось: бережное отношение автора к историческому материалу, авторский вымысел деликатен и четко вписывается в подлинную историю. сюжет книги, тем не менее, от этого нисколько не проигрывает, а, наоборот, интерес к развитию событий постоянно поддерживается, характеры и поступки героинь вполне оправданы и соответствуют историческим источникам.

Интересная книга о судьбах двух девушек. Связывает их королевская кровь, одноименность и несчастная любовь. Автор связала исторические факты, домыслила то о чем нельзя было узнать и получился замечательный роман. Любителям книг о средневековый Ангии советую прочитать)

очень жаль бедную Катерину Грей! Её бабушка Мария Тюдор после смерти своего мужа, французского короля Людовика 12, также вышла замуж за красавчика Брэндона по большой любви. Но ей повезло больше: Генрих 8, английский король и по совместительству её брат, простил их, правда, за некоторую сумму в казну. А завистливая Елизавета ненавидела свою племянницу, она была моложе и красивее. Видимо, это карма... А чт касается романа, то Элисон Уэйр, как всегда, на высоте. Читается легко. Хотя, не совсем согласна с тем, что принцев убил Ричард 3. Ему это не было выгодно

Книга хорошая, но хотелось бы узнать, будет ли она вообще в продаже на этом сайте хоть когда нибудь А то, видимо, у нас их запретили, раз нигде не купить

m.afanasyeva7947 в Читай-городе продаются книги этого автора)

Немного затянуто и скучновато. Заставила себя дочитать, так как в Сети мало информации о главных героинях романа. Вторая половина книги более увлекательная. Очень уважаю автора за достоверность многих исторических фактов в ее романах, отчего эти книги приятно читать. Крепкая 4 за идею и стиль изложения.

Книга очень интересная, но я ее слушала, а не читала, однако, не смотря на это, история двух девушек затянула меня, было жутко интересно узнать судьбу обоих, а также невыразимо жаль их.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
94 904,16 s`om