16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Настоящая черная ведьма

Настоящая черная ведьма

matn
4,3
3360 baholar
59 082,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 908,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего выбешивает вот этот субъект – новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать. Все, господин мэр, это война!

Очень милая, добрая, чудесная история. Есть коварные злодейские планы недругов, есть бесконечно положительный мужчина, есть претендент на руку и сердце, есть неожиданные доброжелатели и самая настоящая потомственная черная ведьма.

Поклонникам Звездной понравится однозначно.

Обалденно смешная и добрая сказка! Советую всем, кто любит фэнтези.)

Немножко любви, чуть-чуть колдовства, много – много доброго юмора…

Одно из самых лёгких и очень милых произведений Звёздной. Однозначно рекомендую к прочтению всем любителям романтического фентези.

Отличная книга!!!! Очень люблю произведения Елены Звездной. Очень талантливый и волшебный автор. Просто умничка.)))))))) Очень рекомендую к прочтению. Хорошее настроение вам гарантировано!

Ведьма..настоящая и стоящая фєнтази

С удовольствие и каким-то даже детским восторгом читаю всех Ведьм Елены Звездной. Эта легкая сказка-фэнтези не исключение! Все что нужно-динамика, юмор, колорит именно этого фэнтези. Правда присутствует все-таки какой-то юношеский максимализм и нетерпение главной героини, хотя очень нравиться ее вредность. Спасибо за приятный вечер

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Черных ведьм и, соответственно, меня бесит все! Бесят вопли местных девиц, требующих сварить им приворотное зелье, бесит наглый белый маг, который ведет себя не по регламенту, но больше всего выбешивает вот этот субъект – новый мэр Бриджуотера, который в день прибытия самым беспардонным образом потребовал от меня собрать чемоданы и покинуть «его город»! И мало того, что «милым дитем» обозвал, так еще и решил, что меня, потомственную черную ведьму, нужно воспитывать и защищать.

Все, господин мэр, это война!

Kitob Елены Звездной «Настоящая черная ведьма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-88329-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip