1+
matn
PDF

Hajm 19 sahifalar

2012 yil

1+

Приходите в зоопарк. Развитие речи

matn
PDF
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.Для чтения взрослыми детям.

Полезно, интересно и весело!

Очень интересная, яркая и полезная книга. Рассчитана на детей от 1 года и есть текст для деток по старше от 1,5 лет. 16 изображений животных с описанием, интересные задания. Ребенку ( полтора года) очень интересно заниматься, с удовольствием повторяет слова и выполняет задания. Боялась, что книга в электронном виде не будет интересна ребенку. На самом деле ребенок очень доволен. Очень удобно, книги всегда под рукой и не рвутся:)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.

Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Для чтения взрослыми детям.

Kitob Елены Янушко «Приходите в зоопарк. Развитие речи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
1+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
19 Sahifa
ISBN:
978-5-699-56532-0
Umumiy o'lcham:
36 МБ
Umumiy sahifalar soni :
19
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf