1+
matn
PDF

Hajm 19 sahifalar

2012 yil

1+

Маленькие истории про Котенка. Развитие речи

matn
PDF
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи. Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат. Для чтения взрослыми детям.

Хорошее красочное издание немного отличаются слова и истории от медвежонка. Так же можно заниматься с младенцами обучая простейшим словам и в более старшим возрасте учиться составлять рассказы по картинкам ли пересказывать короткие тексты. Есть в сборнике «Учим малыша говорить. Маленькие истории» как и 3 ей подобные.

Приобрела электронную книгу, занимается с малышкой. Доча любит познавать новое, читаем вместе, точнее она слушает про Котенка)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах этой книги вы найдете лучший материал для занятий с ребенком: картинки и специально адаптированные тексты, речевые игры и упражнения, специальные приемы работы по развитию речи.

Заниматься по книге просто и удобно: задания приведены в стройную систему, они понятны, не требуют подготовки и специальных навыков, и в то же время дают прекрасный результат.

Для чтения взрослыми детям.

Kitob Елены Янушко «Маленькие истории про Котенка. Развитие речи» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
1+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
19 Sahifa
ISBN:
978-5-699-52847-9
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
19
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf