12+
matn

Hajm 207 sahifalar

2014 yil

12+

Волшебные миры Анфазии Эн

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Новый долгожданный роман писателя Елены Нестеровой. Роман-фэнтези, автора Елены Нестеровой «Волшебные миры Анфазии Эн», является продолжением сказочной повести «Приключение Егорки или Сказки для тех, кто верит в Фей». Водоворот приключений с новой силой врывается в мир уже повзрослевшего мальчика Егорки. Он попадает на планету Анастения, чтобы помочь будущей королеве Анфазии Эн взойти на престол и править мудро и справедливо. Но путь тернист и полон опасностей… Смогут ли наши герои преодолеть его и добыть все «Двенадцать даров», без которых невозможна коронация?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый долгожданный роман писателя Елены Нестеровой.

Роман-фэнтези, автора Елены Нестеровой «Волшебные миры Анфазии Эн», является продолжением сказочной повести «Приключение Егорки или Сказки для тех, кто верит в Фей». Водоворот приключений с новой силой врывается в мир уже повзрослевшего мальчика Егорки. Он попадает на планету Анастения, чтобы помочь будущей королеве Анфазии Эн взойти на престол и править мудро и справедливо. Но путь тернист и полон опасностей… Смогут ли наши герои преодолеть его и добыть все «Двенадцать даров», без которых невозможна коронация?

Kitob Елены Валентиновны Нестеровой «Волшебные миры Анфазии Эн» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
207 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91146-999-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Астапов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip